LOT 16
Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 16 - L'Huillier & Associés
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré à décor de cornes d'abondance et feuillages.
Style Restauration
Hauteur : 26,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Style Restauration
Hauteur : 26,5 cm
26 Oct 2021