LOT 56

Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré et ciselé à décor de motifs rocailles feuillagés Style Louis XV, XIXe siècle, Percées pour l'électricité 45 x 29.5 cm

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens