LOT 61
Paire d'appliques à deux feux de lumière... - Lot 61 - De Baecque et Associés
Paire d'appliques à deux feux de lumière en tôle à décor floral peint en blanc XXe siècle H. 47 cm Traces d'oxydation
28 Mar 2024
28 Mar 2024