LOT 60
Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor rocaille.
Style Louis XV
H. 56 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Style Louis XV
H. 56 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne