LOT 275
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor ajouré de feuillages stylisés et rosettes ; marque en creux LB.
Fin du XIXe siècle.
H : 36 cm
28 Feb 2020
Fin du XIXe siècle.
H : 36 cm
28 Feb 2020