LOT 132
* Paire d'appliques de style Louis XV en... - Lot 132 - Conan Hôtel d’Ainay
* Paire d'appliques de style Louis XV en bronze doré.
H. 40 cm
Accidents, montée à l'électricité.
22 Jan 2022
H. 40 cm
22 Jan 2022