LOT 140
Paire d'appliques de style Louis XVI, XXe s., en bronze doré et pampilles
Paire d'appliques de style Louis XVI, XXe s., en bronze doré et pampilles, le corps central formé d'un médaillon étoilé surmonté d'un ruban noué, 67x37 cm
Condition: Manques des pampilles
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva