LOT 69
Paire d'appliques en bronze à décor d'une... - Lot 69 - De Baecque et Associés
Paire d'appliques en bronze à décor d'une urne et sa guirlande De style Louis XVI H. : 33,5 cm Accidents
28 Mar 2024
28 Mar 2024