LOT 84
Paire d'appliques en bronze à trois bras de lumières. Double patine brune et dorée. Le fût à décor de feuillages. Époque Restauration. 19 x 29 x 23 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens