LOT 34
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 34 - Alexandre Landre
Paire d'appliques en bronze ciselé doré éclairant par deux lumières, à décor de trophées. Époque Empire. Dimension: 39 x 27 x 12 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois