LOT 294
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré, XXe siècle
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré, dans le goût de la maison Baguès, à trois feux, à décor de noeuds, de rubans et de perles. Dimensions : 48 x 36 cm
30 Jan 2022