LOT 74
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à trois bras de lumière ornés de guirlandes de cristal taillé et de pendeloques. Angleterre. Probablement Adams. Fin du XVIIIe siècle. H_60 cm. Parties à refixer. Expert : Stéphane Pépe
14 Apr 2024