LOT 232
Paire d'appliques en bronze doré à décor... - Lot 232 - Boisgirard - Antonini
Paire d'appliques en bronze doré à décor de noeuds de ruban, draperies et passementeries et de médaillons ovales de type Wedgewood figurant Hercule et le lion ou une figure féminine à l'antique, à quatre bras de lumières.
Hauteur : 70 cm
07 Aug 2022
Hauteur : 70 cm