LOT 209
Paire d’appliques en bronze doré à décor de bustes de chinois et de chinoise, à deux bras de lumière feuillagés.
Style Louis XV, fin du XIXe siècle.
H : 28 cm
29 Jan 2020
H : 28 cm
29 Jan 2020