LOT 75
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 75 - L'Huillier & Associés
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière
Style Louis XV
Hauteur : 41 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Style Louis XV
Hauteur : 41 cm
26 Oct 2021