LOT 76
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 76 - Oger - Blanchet
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière et décor de larges feuillages.
Milieu du XVIIIe siècle (usures).
H. 49 cm
24 Nov 2021
H. 49 cm