LOT 131
Paire d’appliques en bronze doré de style... - Lot 131 - FW Auction
Paire d’appliques en bronze doré de style Louis XV à large feuillage, deux bras de lumières.
Epoque XIX ème siècle. Non percées. Haut. : 36 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur