LOT 72
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé à cinq bras de lumières. Décor de feuillages enroulés. Platines feuillagées. Époque Restauration. 19 x 27.5 x 26 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens