LOT 0059

Paire d'appliques en laiton de type mongolfière à

Paire d'appliques en laiton de type mongolfière, à pendeloques et 2 bougies, de style Restauration. - H. 53 cm D. 25 cm -

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne