LOT 272
Paire d'appliques et lustre en fer polychrome... - Lot 272 - Art Richelieu
Paire d'appliques et lustre en fer polychrome à décor de fruits
Travail moderne
Appliques - H: 62 cm; Lustre - H: 74 cm (env.)
07 Oct 2021
Travail moderne
07 Oct 2021