Paire d'appliques murale en bronze doré à... - Lot 37 - Alexandre Landre Beaune
Paire d'appliques murale en bronze doré à deux bras de lumière, électrifiés. Décor de rocaille, se compose de feuilles d'acanthe. Style Louis XV Dimensions: 51 x 23 cm. Accidents, manques.
28 Apr 2024
France, Beaune