LOT 0029
Paire d'appliques
Paire d'appliques
En bronze doré ciselé à deux bras de lumière.
Ht: 30 cm
Style Louis XVI
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Paire d'appliques
Ht: 30 cm
Style Louis XVI
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo