Paire d'assiettes Imari, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe s

Porcelaine émaillée polychrome et dorée à décor d'armoiries anglaises, D 23 cm

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva