LOT 110
Paire d'assiettes en faïence régionale XVIIIème... - Lot 110 - Briscadieu
Paire d'assiettes en faïence régionale XVIIIème siècle (probablement Samadet) à décor polychrome
Diam.: 23,5 cm
(Petits éclats en bordure)
27 Sep 2021
Diam.: 23,5 cm
(Petits éclats en bordure)
27 Sep 2021