LOT 210

Paire d'assiettes en porcelaine de Chine,... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Paire d'assiettes en porcelaine de Chine, décor polychrome de fleurs XVIIIème siècle
Petits éclats au revers
On y joint un bol couvert en porcelaine à décor de poersonnages et de calligraphie et un pot couvert à fond bleu, décor d'oiseau dans une réserve

26 Jan 2022

Petits éclats au revers

26 Jan 2022