LOT 210
Paire d'assiettes en porcelaine de Chine,... - Lot 210 - Thierry de Maigret
Paire d'assiettes en porcelaine de Chine, décor polychrome de fleurs XVIIIème siècle
Petits éclats au revers
On y joint un bol couvert en porcelaine à décor de poersonnages et de calligraphie et un pot couvert à fond bleu, décor d'oiseau dans une réserve
26 Jan 2022
Petits éclats au revers
26 Jan 2022