LOT 129
Paire d'assiettes plates chantournées en porcelaine polychrome de Tournai décorées d'un bouquet de fleurs au centre et de quatre fleurs coupées sur le marli au filet doré
Époque XVIIIe
Diam: +/- 23,7 cm
(petites usures à la dorure)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Époque XVIIIe
Diam: +/- 23,7 cm
(petites usures à la dorure)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels