Paire de BERGERES en hêtre laqué gris à dossier cabriolet arrondi, piétement fuselé feuillagé et un carré assorti. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. H. 95 cm.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas