LOT 65
Paire de BOUCLES D'OREILLES " dormeuses... - Lot 65 - Art Richelieu - Castor Hara
Paire de BOUCLES D'OREILLES " dormeuses " géométriques en or jaune (750) serti d'un diamant taille brillant.
Long. : 1,4 cm. Poids brut : 3,9 g
08 Oct 2021