Paire de BOUCLES D'OREILLES en or, jade et diamants.

Paire de BOUCLES D'OREILLES en or (750‰) ornées de disques de jade centrés de petits diamants taille brillant en serti clos. Poids brut : 9.6 g. Haut : 2.3 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024