LOT 134
Paire de BOUCLES d'OREILLES "créoles" en... - Lot 134 - Boisgirard - Antonini
Paire de BOUCLES d'OREILLES "créoles" en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long. : 2,1 cm. Poids brut : 3,4 g.
07 Aug 2022