LOT 93
Paire de BOUCLES d'OREILLES " papillons "... - Lot 93 - Art Richelieu - Castor Hara
Paire de BOUCLES d'OREILLES " papillons " en or jaune (750) serti de saphirs de couleur, taillés en poire.
Long.: 1x1,5 cm. Poids brut : 4,6 g.
08 Oct 2021