LOT 59
Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires... - Lot 59 - Kahn & Associés
Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires « serpents » en platine (min. 800‰) et or jaune (750 ‰) ajouré, et ciselé serti de deux diamants taille ancienne, un saphir et un rubis taille coussin. Vers 1920.
Diam. : 1,2 cm. Poids brut : 17,7 g.
13 Oct 2020
13 Oct 2020