LOT 31
Paire de Boucles d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) ornée chacune d'une ligne convexe sertie de diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, col de cygne. P. Brut: 1,4 g. Hauteur d'une boucle: 2 cm environ.
19 Nov 2021
Portugal, Lisbon
19 Nov 2021
Portugal, Lisbon