Paire de CANDELABRES en bronze doré à décor d'angelots tenant un vase à trois bras de lumière, posant sur une plinthe en bluejohn et bronze doré. Époque début XIXème siècle. H. 34 cm. Petits accidents.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas