LOT 540
Paire de CASSOLETTES formant BRULE PARFUM en bronze doré et marbre Vert de Mer, en forme de vases Medicis, à décor de mascarons, palmettes, anses tressées, attributs, torches, frises, godrons, pomme de pins
Début XIXème
H.: 40.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
Début XIXème
H.: 40.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes