LOT 50
Paire de CHAISES cannées en bois naturel... - Lot 50 - Osenat
Paire de CHAISES cannées en bois naturel sculpté et mouluré de style Louis XV
H : 46 cm
23 Sep 2022
H : 46 cm
23 Sep 2022