LOT 28
Paire de CHENETS dits "aux Marmousets" en... - Lot 28 - Osenat
Paire de CHENETS dits "aux Marmousets"
en bronze et laiton à décor d'un buste de femme couronnée aux seins nus.
Manque une flamme sur le porte-bûches.
H. 44cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
H. 44cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière