Paire de CHENETS en bronze ciselé et doré (usures et manques) figurant un bouc et une lionne, les montants à décor de palmettes surmonté d'un vase. Début du XIXe siècle. Longueur : 32 cm. Hauteur : 18,5 cm. Largeur : 5,5 cm.
04 May 2024
France, Plerin
04 May 2024
France, Plerin