LOT 117

Paire de CHEVETS de style Louis XV en placage... - Lot 117 - Osenat

Paire de CHEVETS
de style Louis XV en placage et bois sculpté ouvrant par trois tiroirs, pieds galbés.
Petits sauts de placage
H. 73 L. 39 P. 30,5 cm

11 Jun 2021

Paire de CHEVETS
Petits sauts de placage
H. 73 L. 39 P. 30,5 cm

11 Jun 2021