LOT 35

Paire de CLIPS d'OREILLES " flammes " en... - Lot 35 - Art Richelieu - Castor Hara

Paire de CLIPS d'OREILLES " flammes " en or jaune et or gris (750) ajouré, torsadé, partiellement serti d'alignement de diamants taille 8/8.
Long. : 2,3 cm. Poids brut : 17,5 g

08 Oct 2021

08 Oct 2021