LOT 48
Paire de CLOUS D'OREILLE deux ors sertis... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de CLOUS D'OREILLE deux ors sertis de rubis et épaules chacun de deux petits diamants sur or blanc. Poids brut 1,06 g
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains