LOT 60
Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (750... - Lot 60 - Kahn & Associés
Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (750 ‰) serti d’un saphir de forme coussin. Poids brut : 1,3 g.
13 Oct 2020
13 Oct 2020