LOT 49
Paire de CLOUS d'OREILLES " fleur " en or... - Lot 49 - Art Richelieu - Castor Hara
Paire de CLOUS d'OREILLES " fleur " en or gris (750) serti de huit diamants taille brillant, dont un plus important au centre.
Diam.: 0,7 cm. Poids brut : 1,2 g
08 Oct 2021