LOT 5
Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurettes »... - Lot 5 - Kahn & Associés
Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurettes » en or gris (750‰) serti d’un saphir rose, dans un entourage de diamants taille brillant.
Long. : 0,9 cm. Poids brut : 1,2 g.
13 Oct 2020
13 Oct 2020