LOT 29
Paire de CLOUS d'oreille deux ors figurant... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de CLOUS d'oreille deux ors figurant des entrelacs sertis de petits diamants et retenant une perle de culture en leur centre. Poids brut 2,7 g
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains