Paire de Candélabres en bronze doré à décor végétal stylisé, à une lumière electrifiée centrale et deux lumières (chandeliers) de secours. Période Art Nouveau. 33.5 x 21.5 cm.
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles