LOT 29
Paire de DORMEUSES en or jaune et gris 750/°° ornées chacune d'un diamant taille ancienne de 0.8 ct environ surmonté d'un diamant plus petit. Epoque début du XXème siècle. H. : 2,5 cm. PB : 4.7 g.
08 Jun 2020
08 Jun 2020