LOT 30,1
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Paire de FAUTEUILS à dossier bas en noyer à décor sculpté de torche et de carquois. Style Louis XVI. 80 x 64 x 55 cm. Petits accidents. recouvertes de velours vert (usures)
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas