Paire de FAUTEUILS à dossier bas en noyer à décor sculpté de torche et de carquois. Style Louis XVI. 80 x 64 x 55 cm. Petits accidents. recouvertes de velours vert (usures)

24 Apr 2024
France, Corbas

24 Apr 2024
France, Corbas