LOT 48
Paire de FAUTEUILS anglais en acajou sculpté,... - Lot 48 - Osenat
Paire de FAUTEUILS anglais
en acajou sculpté, dossier ajouré et accoudoirs mouvementés.
A recouvrir
Restaurations modernes
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Paire de FAUTEUILS anglais
A recouvrir
Restaurations modernes
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière