LOT 48

Paire de FAUTEUILS anglais en acajou sculpté,... - Lot 48 - Osenat

Paire de FAUTEUILS anglais
en acajou sculpté, dossier ajouré et accoudoirs mouvementés.
A recouvrir
Restaurations modernes

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

Paire de FAUTEUILS anglais
A recouvrir
Restaurations modernes

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière