Paire de FAUTEUILS cabriolet, assise de velours bleu Style Transition Louis XV-Louis XVI, travail de Mailfert, époque XXème siècle. En l'état.

05 Jun 2024
France, Corbas

05 Jun 2024
France, Corbas